首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 亭下[闽侯入城路]
亭下[闽侯入城路]
途经路线[5条]
38路
517路
602路
606路
607路
福州38路公交车路线
公交仁德站-闽侯青岐公交总站
共44站
公交仁德站
茶亭公园
博美诗邦
宝龙城市广场
福祥社区
西禅寺
福大北门
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里
淮安大桥
永丰
小桥
荆溪厚屿地铁站
厚屿
桐口
绿洲家园
沙溪(福建技师学院)
中房
光明
汽修厂[闽侯县]
徐家村
闽侯县公安局
中铁城
关口
卫校
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石
信用社
横屿
山前
亭下[闽侯入城路]
闽侯县建行
横街
甘蔗广场
交通南路
闽侯县法院
闽侯青岐公交总站
福州517路公交车路线
员工公寓-闽江一号
共21站
员工公寓
闽侯县行政服务中心(北门)
世茂上游墅
滨江新城
滨江民俗路口
昙石山中学
闽侯县博物馆
闽都民俗园(南门)
民俗学院路口
昙石
信用社
横屿
山前
亭下[闽侯入城路]
闽侯建行
万家广场
长江村委
闽侯县法院
美和天著
新浦路
闽江一号
福州602路公交车路线
闽侯客运中心-福源机械
共33站
闽侯客运中心
西海岸B区
民俗江滨路口
红旗洲路口
闽侯市民广场
省艺术学院
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
世纪芳洲
交通南路(原闽侯县劳动局)
甘蔗广场
横街
闽侯建行
亭下[闽侯入城路]
山前
横屿
信用社
昙石
闽侯县医院
铁岭
流洋
铁岭工业区一期路口
万升电子
兴诚工艺
昌宇五金顺邦纺织
华泰电力
铁岭中学
康信机电
贝奇食品
松松食品
福源机械
福州606路公交车路线
闽侯客运中心-关西村里王
共33站
闽侯客运中心
西海岸
滨江民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
闽侯行政服务中心(北门)
员工公寓(南)
甘蔗中心小学
万家广场
闽侯县建行
亭下[闽侯入城路]
山前
横屿[闽侯县]
信用社
闽侯县医院
工业区二期路口
方圆电机
南中路头
溪尾
鑫峰服装公司
龙岭
招呼站[112县道]
大坪
高铁桥下
关东村委
仙景
牛豆
俊威
关西村委
莲花
外王
关西老人会
关西村里王
福州607路公交车路线
闽侯客运中心-三叠井
共42站
闽侯客运中心
西海岸
滨江民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
闽侯行政服务中心(北门)
员工公寓(南)
甘蔗中心小学
万家广场
闽侯县建行
亭下[闽侯入城路]
山前
横屿[闽侯县]
信用社
闽侯县医院
工业区二期路口
方圆电机
南中路头
溪尾
鑫峰服装公司
龙岭
招呼站[112县道]
大坪
高铁桥下
关东村委
关东村
关东小学
东境
关源中学
浦前
板尾
下料
关中村委
里店
六档村口
青龙山
仁洲村口
洋尾
洋中[闽侯县]
仁洲村委
仁洲上洋
三叠井
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7